Новости запорожского региона от информационного агентства "ВЕСТИ-ИНФОРМ"

Запорожье
19 марта 2024, вторник, [10:09]
+ в избранное + cделать стартовой



вакансии

Информационное агентство "ВЕСТИ-ИНФОРМ" специализируется на сборе, обработке и распространении информации о событиях в регионе. Мы идем в ногу со временем и внедряем передовые технологии в своей деятельности. Для наших клиентов, подписчиков и читателей мы поставляем достоверную и объективную информацию в различных форматах (бюллетени, подписки, новости на сайте, аудио-видео-фото-контент).

Потребителями наших продуктов и сервисов являются представители политических, медийных и деловых кругов запорожского региона и Украины, ценящие достоверную и качественную информацию.

Офис Агентства расположен в самом сердце медийного Запорожья - в Доме Печати. Наш ньюсрум имеет все необходимое для комфортной работы сотрудников.

Информационное агентство "ВЕСТИ-ИНФОРМ" приглашает на постоянную работу в Запорожье:


Корреспондент штатный (001)

В/о. Опыт работы в медиа от 2 лет. Отточенные навыки подготовки и формирования новостных сообщений (новостей), обзоров, репортажей. Приветствуется четкая тематическая специализация корреспондента (политика, экономика, финансы, бизнес, культура, спорт, криминал и др.). Штатная работа в офисе Агентства. Владение ПК. Ставка + премиальные.

Обозреватель-аналитик (002)

В/о. Опыт работы в медиа от 3 лет. Профессиональные навыки в подготовке обзорных и аналитических материалов конкретной тематики. Навыки сбора и анализа информации из широкого круга источников. Умение оперативно и грамотно готовить информационные выборки. Понимание принципов контент-анализа. Штатная работа в офисе Агентства. Владение ПК. Ставка + премиальные.

Региональный корреспондент (003)

Приглашаем региональных корреспондентов в районных центрах Запорожской области (Бердянск, Мелитополь, Приморск, Васильевка, Энергодар, Вольнянск, Токмак, Орехов, др.). Опыт работы в медиа от 2 лет. Навыки в подготовке новостных сообщений, обзоров, репортажей. Внештатное сотрудничество. Гонорарная система оплаты труда.

Корреспондент внештатный (004)

Опыт работы со СМИ. Понимание принципов подготовки информационных сообщений и текстов. Наличие собственных достоверных источников информации в определенных отраслях и сферах. Гонорарная система оплаты труда (за сообщение, объем текста, фото-видеоматериал). Работа внештатного корреспондента доступна любому грамотному человеку, умеющему собирать и обрабатывать информацию событийного характера.

Менеджер по продажам продуктов и услуг (005)

Опыт работы в прямых продажах от 2 лет. Профессиональные навыки в сфере организации прямых продаж и коммуникациях с клиентами. Отличные коммуникативные навыки. Задачи - организация персональных продаж широкого спектра информационных продуктов и услуг Агентства (подписки, бюллетени, информационные услуги, event-услуги), рекламы на медиа-ресурсах Агентства. Постоянная работа в офисе Агентства. Ставка + премиальные.


Мы предлагаем интересную работу в современной мультимедийной редакции, использующей самые новейшие технологии в сфере СМИ. Реальные возможности для профессионального роста и самореализации.


Общими пожеланиями для всех специалистов, которым интересна работа в информационном агентстве, являются: высокий уровень ответственности, навыки в обработке больших объемов информации, оперативность, внимательность, понимание сути информационной деятельности.

Пожалуйста, высылайте резюме с точным указанием в теме письма заинтересовавшей Вас должности (позиции) и кода.
В письме с резюме Вы можете сообщить актуальный для Вас уровень дохода.

Мы гарантируем конфиденциальность.
 



Уважаемые коллеги!

Прежде, чем предложить свои услуги Агентству, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с моделью его деятельности и направлениями работы на соответствующей странице "Об Агентстве".    


 

Анонсы

Все анонсы

Опрос

Новостями региона из каких сфер вы больше всего интересуетесь в повседневной жизни?
Политика и власть
Экономика и бизнес
Культура и искусство
Спорт и здоровье
Криминал и происшествия
Общественная жизнь
Социальная сфера
Другое

11 апреля 2012

  • .

KINOafisha.ua - билеты в кино онлайн.
Полная программа передач для всех телеканалов тут.
Лента новостей за последний час на https://www.ukr.net.
Вас интересуют продаваемые б/у автомобили в Украине? Тогда смотрите тут.