Новости запорожского региона от информационного агентства "ВЕСТИ-ИНФОРМ"

Запорожье
19 марта 2024, вторник, [10:14]
+ в избранное + cделать стартовой



event-service

Отдел по организации событий агентства "ВЕСТИ-ИНФОРМ" (Event Service) предлагает клиентам полный комплекс услуг по организации корпоративных и массовых мероприятий (ивентов).

Агентство способно "под ключ" (комплексно) организовать масштабное мероприятие (событие), начиная от разработки его концепции и заканчивая непосредственной реализацией. Мы умеем проектировать и воплощать события с максимальным эффектом и прозрачным экономическим обоснованием.

Агентство обеспечит полное управление подготовкой и проведением мероприятия (event-management - ивент-менеджмент): оптимизация бюджета, разработка оптимальной экономической модели, проведение промо-кампании, подбор и работа с подрядчиками и субподрядчиками, составление план-графика, нейтрализация вероятных рисков, качественная реализация, получение максимального PR-эффекта и пр.

Агентство несет ответственность за организацию мероприятия и берется за его реализацию "под ключ".

Мы не "свадебщики", не "тамады" и не "ведущие утренников", наша специализация - это деловые события, конференции, мероприятия с высокой степенью информационного содержания, презентации, а также массовые и зрелищные мероприятия, требующие качественной реализации.

Мы знаем как спроектировать и провести мероприятие, чтобы оно стало по-настоящему ярким событием - привлекательным и интересным для СМИ, содержательным и запоминающимся для посетителей, полезным и престижным  для участников, важным и статусным для публичных персон.

В нашем портфолио уже много успешно реализованных проектов: бизнес-презентации, региональные спортивные соревнования, национальные турниры, актуальные круглые столы, конференции, общественные акции и программы социально ответственного бизнеса.

Телефон: (067) 291-46-14. Виталий Дзюба.

Анонсы

Все анонсы

Опрос

Новостями региона из каких сфер вы больше всего интересуетесь в повседневной жизни?
Политика и власть
Экономика и бизнес
Культура и искусство
Спорт и здоровье
Криминал и происшествия
Общественная жизнь
Социальная сфера
Другое

11 апреля 2012

  • .

KINOafisha.ua - билеты в кино онлайн.
Полная программа передач для всех телеканалов тут.
Лента новостей за последний час на https://www.ukr.net.
Вас интересуют продаваемые б/у автомобили в Украине? Тогда смотрите тут.