Новости запорожского региона от информационного агентства "ВЕСТИ-ИНФОРМ"

Запорожье
28 апреля 2024, воскресенье, [15:45]
+ в избранное + cделать стартовой



16 ноября 2012, пятница, 12:00 - 13:00
1141

Народный артист Украины Богдан Бенюк об итогах парламентских выборов

В пятницу, 16 ноября, в пресс-центре "ВЕСТИ-ИНФОРМ" состоится встреча с популярным артистом, замглавы партии "Свобода", депутатом Киевского облсовета Богданом Бенюком

Богдан Михайлович БЕНЮК — советский и украинский актёр театра и кино, Народный артист Украины. Кроме творческой деятельности Богдан Бенюк активно занимается политикой. Он второй в списке украинской националистической политической партии ВО "Свобода", является заместителем председателя ВО "Свобода" по связям с украинцами за рубежом, депутат Киевского облсовета.

Богдан Михайлович расскажет запорожским журналистам о своей собственной оценке итогов прошедших недавно выборов народных депутатов в Украине, поделится своими политическими взглядами, и, конечно же, расскажет о своем творчестве и планах на будущее.

В пресс-конференции также примут участие Виталий ПОДЛОБНИКОВ и Тимур КНЫШ - лидеры Запорожской областной организации ВО "Свобода".

Встреча состоится в пятницу, 16 ноября 2012 года, в пресс-центре информационного агентства "ВЕСТИ-ИНФОРМ". Начало в 12.00.

Приглашаем представителей СМИ и общественности.

Адрес пресс-центра "ВЕСТИ-ИНФОРМ": город Запорожье, пр. Ленина, 152 ("Дом Печати", 4 этаж). Для справок: (067) 291-46-14.
 

Читатели могут задавать свои вопросы артисту и политику заочно с помощью нижеприведенной формы. Ваши вопросы будут озвучены на пресс-конференции.
 

 



Рекомендовать

Вопросы:

Олена Панасюк, актриса14 ноября 2012 [15:28]
Здрастуйте, шановний пане Богдан! Я - Олена Панасюк. У 2004-му закінчила Запорізький держуніверситет за фахом "Артист театру і кіно". Розмовляю українською. Чому україномовні актори не потрібні в Україні? Для зйомок у кіно треба розмовляти або російською (але чутно сильний акцент, тому не знімають), або жахливим суржиком - зараз модно показувати "народну мову" в кіно! А хто і коли збирається впроваджувати літературну українську в мистецтво? Хто буде вчити глядача розмовляти правильно? Коли я кажу, що по телевізору хтось щось сказав неправильно, мій брат відповідає: ти що, краще за них знаєш, як треба? А більшість людей узагалі не думає про те, правильно чи ні говорять ведучі, актори, пишуться титри для фільмів. З повагою до Вас і но Вашої творчості, Олена Панасюк, безробітна україномовна актриса.
Павел14 ноября 2012 [22:15]
Странно, что Бенюк поддерживает радикалов. Интересно узнать, как его угораздило в это.
Зритель15 ноября 2012 [14:18]
Олена Панасюк! Кто хочет - ищет средства, кто не хочет причины! У тебя все виноваты, потому что видишь ли твоя мова никому не нужна. Вот из-за таких нытиков как ты, у нас и нет кино! И не будет. Ты не актриса, ты просто неудачница! И это твои проблемы! А меня как зрителя, ничему учить не надо! Я об этом никого не прошу. Захочу учиться, я пойду в университет, а не нытичек украинской мовой озабоченных как ты слушать! А Бенюку и присутствующим хочу сказать: не занимайтесь ерундой, мужики! Если можете: боритесь за благополучие рабочего класса, рядовых работников, чтобы было официальное оформление, зарплаты, соцпакеты, пенсии. Когда народ голодный, ваша националистическая бурда никому даром не нужна! Да и ещё. Мову я прекрасно знаю. Только она мне не нужна.
3й глаз15 ноября 2012 [21:01]
Олена, очень хороший вопрос, как зрителю тоже интересно было бы услышать ответ. А такое быдло как "Зритель" не слушай, он, видимо, и кино не смотрит, вечернее пиво и новости на местном канале его удел.
дімітріс15 ноября 2012 [22:23]
"зрителю", который не только глуп, но к тому ещё и серлив (боязлив), т.к. прячется за таким "псевдо" (говорю "ты", потому как "вы" не поворачивается язык. сообщаю, что у меня во рту он один, а не так как у змей и некоторых особей в человеческом облике- раздвоенный). я грек. родился здесь, в запорожье, но не было даже мысли писать такую вот ахинею (пишу твоим псевдороссийским наречием). если ты не хочеш жить на этой земле- не мучай себя. будь мужчиной- едь в Сибирь и гАвАри. а доводы о том, что ты здесь родился, слишком слабы. и внутренняя ненависть всегда плохо отражается на твоём здоровье и цвете твоего лица. ведёт к разладу с самим собой. калиспЭра. P.S а ещё я понимаю, что то был вопрос к Б.Бенюку, но не к тебе.
дімітріс15 ноября 2012 [22:35]
"3-ий глаз". очень здорово сказано. мне так не удалось.
ЛОСЬ Даниил, Запорожское обл. отделение "Гей-Форум -- Сечи" ВОО "Гей-Форума Украины&q15 ноября 2012 [22:52]
1) Скажіть будь-ласка, чи вважаєте себе партією євопейського гатунку? Якщо так, то як ви розумієте поняття «толерантність». Чи вважаєте ви толерантним, проліберальнім та продемократичним відкритий зрив представників партії «Свобода» прес-конференції «Гей-Форуму – Січі» та «Хрому», які сиділи ж на ваших кріслах? Чи засуджуєте ви їх? Якщо ні, як би Ви ставились до зриву власної конференції та чи вбачали б в цьому проєвопейськість та толерантність? 2) Як відноситься ВО «Свобода» до законопроекту народного депутата Івана Міговича щодо встановлення в Україні відповідальності за розпалювання ворожнечіі на підставі сексуальної орієнтації?
Олена Панасюк15 ноября 2012 [23:41]
3й глаз, дякую за підтримку. :) Сподіваюся завтра бути на коніеренції. Може, і Ви приєднаєтесь? А з такими "зрителями" я не хочу навіть розмовляти. Коли комусь хочеться залишатися неуком - це його право. Якби йому довелося жити в США, вивчив би інглиш дуже швидко і не сперечався б.
Запорожец16 ноября 2012 [00:27]
Вот сразу видно истинное лицо псевдопатриотов. А вопрос: а почему я, коренной запорожец, должен куда-то ехать? Или Зритель тоже должен куда-то ехать? Мне и здесь нравится. И я совсем не мучаюсь. И мне даже очень хорошо в моём родном и любимом городе. Только не надо мне навязывать своё личное "бачення свитогляду". Кстати, много ума, чтобы куда-то послать человека не надо. Вон Гитлер тоже любил посылать "не таких как надо" в концлагеря. Судя по логике твоих постов, 3-й глаз и дімітріс - вы никаките не патриоты, а самые настоящие фашисты, которым не место в толерантном цивилизованном европейском обществе. Вы - самые настоящие дикари, не способные воспринимать людей, чем-то отличающиеся от вас, кстати, чаще всего в лучшую сторону. А отправив меня в Сибирь, ты только показал свою ограниченность Димитрис и 3-й глаз. Только и всего. Кстати, поддерживаю Дмитрия Лося. Читал в СМИ о срыве пресс-конференции свободовцами. Представитель свободы заявил, что геев надо изолировать. Вопрос: это пропаганда фашизма и нетерпимости? Что тоже, между прочим, преследуется по закону! А теперь вопрос к участникам прессухи: культура мовоязычных особенно представителей приверженцев националистов на самом нижайшем уровне: неуважение к другим, хамство, оскорбления, призывы к насилию и дискриминации по языковому и региональному признаку! Это патриотизм?!
Запорожец16 ноября 2012 [00:33]
О! Пока писал вопрос-письмо, возник пост Олены. Очень интересно! А почему, я неук? Я между прочим украинский отлично знаю. Но тут он просто невостребован. Я что ли в этом виноват? Олена, а может это вы неук, как вы выразились, если не способны воспринять ничего, кроме своего мировоззрения и личных ценностей? Тогда Зритель всё сказал правильно. А то, что вы с кем-то не хотите разговаривать, так это никого не волнует. И я вами не хочу разговаривать, так как считаю вас ограниченной мовой. И именно вы как раз неук, если не способны адаптироваться к сложившейся ситуации и пытаетесь переделать окружающий мир под зону своего личного комфорта. Вот этим как раз и занимаются люди не шибко образованные и умные.
Оксана16 ноября 2012 [00:53]
Ще з часів мого дитинства, коли ви розказували перед сном нам казки, ви один з моїх самих улюблених акторів і людей. Час йде, а думка про Вас не змінюється. Дякую за це! Кілька разів ходили на Ваші спектаклі - насолода така сама! Дякую за це! Сьогодні ви боритесь за кожен клаптик людського у владі, ми бачили як Вам довелось ночувати кілька днів на дільниці, і за це також дякую! Питання: звідки у вас стільки сили, людськості, принциповості? І як ці якості на вашу думку можна поширити серед великої маси людей? Знову дякую! :)

Анонсы

Все анонсы

Опрос

Новостями региона из каких сфер вы больше всего интересуетесь в повседневной жизни?
Политика и власть
Экономика и бизнес
Культура и искусство
Спорт и здоровье
Криминал и происшествия
Общественная жизнь
Социальная сфера
Другое

11 апреля 2012

  • .

KINOafisha.ua - билеты в кино онлайн.
Полная программа передач для всех телеканалов тут.
Лента новостей за последний час на https://www.ukr.net.
Вас интересуют продаваемые б/у автомобили в Украине? Тогда смотрите тут.