Новости запорожского региона от информационного агентства "ВЕСТИ-ИНФОРМ"

Запорожье
26 апреля 2024, пятница, [07:56]
+ в избранное + cделать стартовой



Районные вести

26 января 2016, вторник
Об этом сегодня заявил начальник главного управления Государственной фискальной службы в Запорожской области Алексей Кавылин во время пресс-конференции.
21 января 2016, четверг
В Запорожском горисполкоме не смогли предоставить информацию депутатам, сколько за 2015 год выдано так называемых паспортов привязки для возведения временных сооружений в рамках проекта «Купуй Запорізьке!».
14 января 2016, четверг
В Запорожье сегодня, 14 января, на 78 году ушел из жизни двукратный олимпийский чемпион по тяжёлой атлетике (1964 г., 1968 г.) чемпион мира (1964-1966, 1968 г.) Леонид Жаботинский.
12 января 2016, вторник
Об этом заявил начальник областного управления Государственной миграционной службы Александр Харина.
16 декабря 2015, среда
Это третье коммунальное предприятие после КП «Водоканал» и КП «Основание», которое проверит международная компания «Baker Tilly». Аудитом займется украинский офис представленной фирмы. По сообщениям СМИ, учредителями «Kreston GCG» – аудиторская компания, проводящая ревизию первых двух КП, - являются представители Донецка.
15 ноября 2015, воскресенье
В ДК культуры ОАО «Запорожогнеупор» Заводского района граждане со списками контролируют процесс голосования работниками вышеуказанного предприятия.
11 ноября 2015, среда
Соответствующую карту ключевых международных автомобильных коридоров Украины опубликовал у себя на странице в Фейсбук глава департамента автотранспорта при Мининфраструктуры Роман Хмиль.
26 октября 2015, понедельник
Такую информацию «Вести-Информ» со ссылкой на собственные источники сообщил запорожский политконсультант Павел Скурский.
22 октября 2015, четверг
Вчера Александр Син пригласил на совещание руководителей предприятий-загрязнителей, но они его проигнорировали.
Такое заявление 21 августа в пресс-центре «Вести-Информ» сделал председатель областной партийной ячейки Василий Хотлубей.
20 октября 2015, вторник
Об этом заявила управляющая делами исполкома Запорожского горсовета Зинаида Бойко.
15 октября 2015, четверг
Сегодня в пресс-центре «Вести-Информ» состоялась пресс-конференция, на которой социологи презентовали последние в этой предвыборной кампании исследования относительно рейтинга кандидатов в мэры Запорожья.
14 октября 2015, среда
Во вторник, 13 октября, в пресс-центре информагентства «Вести-Информ» встречу с журналистами провели члены независимого экологического движения «Скажи нет выбросам!».
Супруга Президента Марина Порошенко 13 октября проведала запорожских школьников и пациентов военного госпиталя.
18 августа 2015, вторник
Сегодня, 18 августа, в пресс-центре «Вести-Информ» представители социологической компании «IndependentResearchingGroup» презентовали результаты исследования относительно рейтинга доверия к органам государственной и местной власти, потенциальных кандидатов в мэры Запорожья, и политических партий.
13 июля 2015, понедельник
В связи с резонансными заявлениями лидера Народной Рады Запорожья и Запорожской области по поводу того, что Александр Шацкий способствует преступной деятельности ОПГ и организовал схему вымогательства, под главным прокурором области зашаталось кресло – его работой заинтересовались в Генеральной прокуратуре, СБУ и МВД.
21 мая 2015, четверг
Сегодня, 21 мая, в пресс-центре «Вести-Информ» координаторы проекта «Чилдрен Кинофест» презентовали фестиваль искусств кино для детей и подростков.
08 апреля 2015, среда
Такое заявление сделали местные компании - поставщики Интернет услуг в Запорожье – относительно работы коммунального предприятия «Основание» на пресс-конференции в пресс-центре «Вести-Информ» сегодня, 8 апреля.
26 февраля 2015, четверг
Такое заявление сделал прокурор Запорожской области, комментируя «Вести-Информ» деятельность «Силы нации»
25 февраля 2015, среда
Как стало известно «Вести-Иформ» из собственных источников в правоохранительных органах, мэр города Александр Син побывал в Запорожье. Следственным органам на этот раз удалось ему вручить повестку и уведомление о подозрении

Анонсы

Все анонсы

Опрос

Новостями региона из каких сфер вы больше всего интересуетесь в повседневной жизни?
Политика и власть
Экономика и бизнес
Культура и искусство
Спорт и здоровье
Криминал и происшествия
Общественная жизнь
Социальная сфера
Другое

11 апреля 2012

  • .

KINOafisha.ua - билеты в кино онлайн.
Полная программа передач для всех телеканалов тут.
Лента новостей за последний час на https://www.ukr.net.
Вас интересуют продаваемые б/у автомобили в Украине? Тогда смотрите тут.